Обсуждение участника:Dergen

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Добро пожаловать, Dergen!

От имени участников Википедии приветствую вас в её разделе на русском языке. Надеемся, вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

Обратите внимание на основные принципы участия: правьте смело и предполагайте добрые намерения.

Кнопка подписи в интерфейсе редактирования вики-текста после кнопки «Курсив».
Так можно подписаться

Статьи в Википедии не подписываются (список авторов формируется автоматически и доступен в истории правок статьи); в обсуждениях при редактировании кода, пожалуйста, ставьте после сообщения четыре тильды (~~~~): они будут автоматически преобразованы в подпись и дату.

На своей личной странице вы можете сообщить некоторые сведения о себе — например, владение языками или интересы.

Если у вас возникли вопросы, воспользуйтесь справочными материалами. Если вы не нашли в них ответа на ваш вопрос, задайте его своему наставнику через «Домашнюю страницу» или через панель помощи при редактировании статьи. Также можно обратиться на форуме помощи.

Если вы не можете создать статью одной правкой и намерены вернуться к её написанию позже, поставьте в начало текста шаблон {{subst:Редактирую}} для уведомления об этом других участников.

И ещё раз, добро пожаловать!

Hello and welcome to the Russian Wikipedia! We appreciate your contributions. If your Russian skills are not good enough, that’s no problem. We have an embassy where you can inquire for further information in your native language. We hope you enjoy your time here!

При вопросах можете обратиться к участнице Катерина Ле́мме Ца15:50, 1 ноября 2011 (UTC)[ответить]

Закрытые возражения в статье З. Фрейд[править код]

Уважаемый Dergen, список ваших комментариев в обсуждении ИС З. Фрейд столь обширен, что затрудняет чтение - в первую очередь, для курирующего и подводящего итог. Я бы хотел попросить вас пройтись по всем своим комментариям, и при помощи шаблона {{закрыто}} в отдельную секцию перенести те из них, по которым дискуссия уже закончилась и найден консенсус. Открытые комментарии, естественно, оставить для дальнейшего обсуждения. С уважением, -- ilia 12:29, 6 августа 2012 (UTC)[ответить]

  • Илья, я не знал, что это должен делать я. Мне казалось, что структуру раздела обсуждения имеет право изменять лишь основной автор или администраторы. Ну что ж, я сделал то, что вы просите, но не уверен что у меня, новичка, все получилось правильно. В любом случае, время позднее, поэтому что если что вышло не так, то исправлю завтра. С уважением, Dergen 20:10, 6 августа 2012 (UTC)[ответить]
    • здесь нет никакого "должен",то о чем я попросил ни в одном правиле не фигурирует - это банальная дань удобству пользования вики, хотя, если уж быть совсем точным, то правила рекомендуют закрытые обсуждения отстранять от действующей дискуссии; вы поймите, Дерген, любое, совершенно любое правило руВП не есть догма - они сУществуют не более чем для того, чтобы сделать нашу же с вами жизнь проще, ни для чего иного более :) -- ilia 21:49, 6 августа 2012 (UTC)[ответить]